列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4942次 西安到神木 共经过9
车次类型:新空普快
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:神木旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到神木列车

4942次列车时刻表

西安到神木车站,共经过9站, 时长10小时40分, 全程707公里。
4942次西安始发时间20:40, 到达神木时间07:20

>>查看其他 西安到神木列车时刻表
分享到:

4942列车时刻表详情

查看4942西安到神木火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 20:40 20:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 张桥 中途站 21:34 21:37 3分钟 76公里 西安到张桥火车票价
3 蒲城东 中途站 21:59 22:02 3分钟 108公里 西安到蒲城东火车票价
4 延安 中途站 00:14 00:20 6分钟 326公里 西安到延安火车票价
5 子长 中途站 01:33 01:37 4分钟 410公里 西安到子长火车票价
6 绥德 中途站 02:49 02:53 4分钟 493公里 西安到绥德火车票价
7 米脂 中途站 03:14 03:18 4分钟 518公里 西安到米脂火车票价
8 榆林 中途站 04:21 04:46 25分钟 595公里 西安到榆林火车票价
9 神木 终点站 07:20 07:20 0分钟 707公里 西安到神木火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表