列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1674次 西安到呼和浩特 共经过9
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:呼和浩特旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到呼和浩特列车

K1674次列车时刻表

西安到呼和浩特车站,共经过9站, 时长15小时31分, 全程1064公里。
K1674次西安始发时间15:24, 到达呼和浩特时间06:56

>>查看其他 西安到呼和浩特列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 15:24 15:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 蒲城东 中途站 16:34 16:36 2分钟 108公里 西安到蒲城东火车票价
3 延安 中途站 18:40 18:44 4分钟 326公里 西安到延安火车票价
4 绥德 中途站 21:00 21:06 6分钟 493公里 西安到绥德火车票价
5 米脂 中途站 21:27 21:31 4分钟 518公里 西安到米脂火车票价
6 榆林 中途站 22:31 22:46 15分钟 595公里 西安到榆林火车票价
7 包头 中途站 04:16 04:28 12分钟 899公里 西安到包头火车票价
8 包头东 中途站 04:45 04:49 4分钟 915公里 西安到包头东火车票价
9 呼和浩特 终点站 06:56 06:56 0分钟 1064公里 西安到呼和浩特火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表