列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8166次 宝鸡到榆林 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:榆林旅游攻略
相关车次:宝鸡火车票预售期
>>更多 宝鸡到榆林列车

K8166次列车时刻表

宝鸡到榆林车站,共经过14站, 时长11小时40分, 全程768公里。
K8166次宝鸡始发时间08:05, 到达榆林时间19:45

>>查看其他 宝鸡到榆林列车时刻表
分享到:

K8166列车时刻表详情

查看K8166宝鸡到榆林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宝鸡 始发站 08:05 08:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 蔡家坡 中途站 08:39 08:41 2分钟 43公里 宝鸡到蔡家坡火车票价
3 杨陵镇 中途站 09:15 09:17 2分钟 88公里 宝鸡到杨陵镇火车票价
4 武功 中途站 09:28 09:45 17分钟 100公里 宝鸡到武功火车票价
5 兴平 中途站 10:08 10:22 14分钟 127公里 宝鸡到兴平火车票价
6 咸阳 中途站 10:42 10:46 4分钟 150公里 宝鸡到咸阳火车票价
7 西安 中途站 11:14 11:32 18分钟 173公里 宝鸡到西安火车票价
8 富县东 中途站 14:42 14:44 2分钟 429公里 宝鸡到富县东火车票价
9 延安 中途站 15:27 15:31 4分钟 499公里 宝鸡到延安火车票价
10 子长 中途站 16:49 16:54 5分钟 583公里 宝鸡到子长火车票价
11 清涧县 中途站 17:16 17:19 3分钟 607公里 宝鸡到清涧县火车票价
12 绥德 中途站 18:10 18:15 5分钟 666公里 宝鸡到绥德火车票价
13 米脂 中途站 18:36 18:41 5分钟 691公里 宝鸡到米脂火车票价
14 榆林 终点站 19:45 19:45 0分钟 768公里 宝鸡到榆林火车票价

到榆林热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表