列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K210/K211次 广州到宁波东 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到宁波东列车

K210/K211次列车时刻表

广州到宁波东车站,共经过18站, 时长23小时57分, 全程1783公里。
K210/K211次广州始发时间15:08, 到达宁波东时间15:05

>>查看其他 广州到宁波东列车时刻表
分享到:

K210/K211列车时刻表详情

查看K210/K211广州到宁波东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 15:08 15:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 17:16 17:22 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 坪石 中途站 18:16 18:19 3分钟 308公里 广州到坪石火车票价
4 郴州 中途站 19:03 19:09 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 20:52 20:59 7分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 22:44 23:00 16分钟 655公里 广州到株洲火车票价
7 萍乡 中途站 23:52 23:56 4分钟 736公里 广州到萍乡火车票价
8 鹰潭 中途站 03:54 04:04 10分钟 1107公里 广州到鹰潭火车票价
9 上饶 中途站 05:42 05:46 4分钟 1223公里 广州到上饶火车票价
10 衢州 中途站 07:00 07:04 4分钟 1334公里 广州到衢州火车票价
11 金华西 中途站 07:59 08:05 6分钟 1420公里 广州到金华西火车票价
12 义乌 中途站 08:52 08:56 4分钟 1468公里 广州到义乌火车票价
13 诸暨 中途站 09:22 09:25 3分钟 1520公里 广州到诸暨火车票价
14 杭州 中途站 10:38 10:53 15分钟 1607公里 广州到杭州火车票价
15 绍兴 中途站 11:52 12:01 9分钟 1670公里 广州到绍兴火车票价
16 上虞 中途站 13:27 13:31 4分钟 1698公里 广州到上虞火车票价
17 余姚 中途站 13:58 14:10 12分钟 1730公里 广州到余姚火车票价
18 宁波东 终点站 15:05 15:05 0分钟 1783公里 广州到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表