列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K448/K445次 西安到深圳 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到深圳列车

K448/K445次列车时刻表

西安到深圳车站,共经过23站, 时长29小时49分, 全程2160公里。
K448/K445次西安始发时间23:00, 到达深圳时间04:50

>>查看其他 西安到深圳列车时刻表
分享到:

K448/K445列车时刻表详情

查看K448/K445西安到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 23:00 23:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 商洛 中途站 01:38 01:54 16分钟 180公里 西安到商洛火车票价
3 丹凤 中途站 02:30 02:36 6分钟 219公里 西安到丹凤火车票价
4 商南 中途站 03:44 03:46 2分钟 277公里 西安到商南火车票价
5 西峡 中途站 04:48 04:50 2分钟 344公里 西安到西峡火车票价
6 内乡 中途站 05:28 05:30 2分钟 387公里 西安到内乡火车票价
7 南阳 中途站 06:30 06:38 8分钟 452公里 西安到南阳火车票价
8 桐柏 中途站 08:33 08:36 3分钟 578公里 西安到桐柏火车票价
9 信阳 中途站 09:56 10:05 9分钟 655公里 西安到信阳火车票价
10 息县 中途站 10:54 10:56 2分钟 728公里 西安到息县火车票价
11 潢川 中途站 11:24 11:26 2分钟 759公里 西安到潢川火车票价
12 麻城 中途站 12:40 12:42 2分钟 879公里 西安到麻城火车票价
13 九江 中途站 15:02 15:07 5分钟 1102公里 西安到九江火车票价
14 南昌 中途站 16:31 16:43 12分钟 1237公里 西安到南昌火车票价
15 吉安 中途站 19:23 19:27 4分钟 1463公里 西安到吉安火车票价
16 泰和 中途站 19:53 19:56 3分钟 1497公里 西安到泰和火车票价
17 赣州 中途站 21:59 22:03 4分钟 1649公里 西安到赣州火车票价
18 信丰 中途站 22:51 22:54 3分钟 1712公里 西安到信丰火车票价
19 龙川 中途站 01:15 01:21 6分钟 1890公里 西安到龙川火车票价
20 河源 中途站 02:15 02:18 3分钟 1965公里 西安到河源火车票价
21 惠州 中途站 03:11 03:15 4分钟 2045公里 西安到惠州火车票价
22 东莞东 中途站 03:59 04:05 6分钟 2099公里 西安到东莞东火车票价
23 深圳 终点站 04:50 04:50 0分钟 2160公里 西安到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表