列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1486次 成都到太原 共经过21
车次类型:新空普快
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到太原列车

1486次列车时刻表

成都到太原车站,共经过21站, 时长26小时25分, 全程1493公里。
1486次成都始发时间19:32, 到达太原时间21:58

>>查看其他 成都到太原列车时刻表
分享到:

1486列车时刻表详情

查看1486成都到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 19:32 19:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 20:21 20:26 5分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 21:10 21:15 5分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 21:55 22:01 6分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 00:32 00:50 18分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 略阳 中途站 03:27 03:43 16分钟 454公里 成都到略阳火车票价
7 宝鸡 中途站 09:27 09:40 13分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
8 蔡家坡 中途站 10:10 10:13 3分钟 712公里 成都到蔡家坡火车票价
9 杨陵镇 中途站 10:41 10:44 3分钟 757公里 成都到杨陵镇火车票价
10 咸阳 中途站 11:23 11:26 3分钟 819公里 成都到咸阳火车票价
11 西安 中途站 11:50 12:04 14分钟 842公里 成都到西安火车票价
12 渭南 中途站 12:42 12:46 4分钟 898公里 成都到渭南火车票价
13 华山 中途站 13:38 13:42 4分钟 965公里 成都到华山火车票价
14 永济 中途站 15:00 15:04 4分钟 1025公里 成都到永济火车票价
15 运城 中途站 15:49 15:54 5分钟 1081公里 成都到运城火车票价
16 侯马 中途站 17:01 17:04 3分钟 1159公里 成都到侯马火车票价
17 临汾 中途站 17:55 18:01 6分钟 1219公里 成都到临汾火车票价
18 介休 中途站 19:56 20:02 6分钟 1354公里 成都到介休火车票价
19 平遥 中途站 20:24 20:28 4分钟 1385公里 成都到平遥火车票价
20 榆次 中途站 21:25 21:29 4分钟 1466公里 成都到榆次火车票价
21 太原 终点站 21:58 21:58 0分钟 1493公里 成都到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表