列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K427/K426次 重庆北到杭州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到杭州列车

K427/K426次列车时刻表

重庆北到杭州车站,共经过22站, 时长33小时13分, 全程1994公里。
K427/K426次重庆北始发时间23:44, 到达杭州时间08:57

>>查看其他 重庆北到杭州列车时刻表
分享到:

K427/K426列车时刻表详情

查看K427/K426重庆北到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 23:44 23:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 长寿 中途站 00:21 00:24 3分钟 56公里 重庆北到长寿火车票价
3 涪陵 中途站 00:53 00:56 3分钟 100公里 重庆北到涪陵火车票价
4 武隆 中途站 01:38 01:45 7分钟 167公里 重庆北到武隆火车票价
5 黔江 中途站 03:38 03:47 9分钟 280公里 重庆北到黔江火车票价
6 酉阳 中途站 06:12 06:58 46分钟 362公里 重庆北到酉阳火车票价
7 秀山 中途站 07:44 08:05 21分钟 406公里 重庆北到秀山火车票价
8 铜仁 中途站 09:46 09:52 6分钟 509公里 重庆北到铜仁火车票价
9 怀化 中途站 12:20 12:40 20分钟 602公里 重庆北到怀化火车票价
10 新化 中途站 15:21 15:27 6分钟 824公里 重庆北到新化火车票价
11 娄底 中途站 17:08 17:16 8分钟 917公里 重庆北到娄底火车票价
12 湘潭 中途站 18:41 18:46 5分钟 1016公里 重庆北到湘潭火车票价
13 株洲 中途站 19:35 19:50 15分钟 1042公里 重庆北到株洲火车票价
14 醴陵 中途站 20:18 20:33 15分钟 1084公里 重庆北到醴陵火车票价
15 萍乡 中途站 21:00 21:04 4分钟 1123公里 重庆北到萍乡火车票价
16 鹰潭 中途站 01:31 01:44 13分钟 1494公里 重庆北到鹰潭火车票价
17 衢州 中途站 05:01 05:05 4分钟 1721公里 重庆北到衢州火车票价
18 龙游 中途站 05:25 05:28 3分钟 1752公里 重庆北到龙游火车票价
19 金华西 中途站 06:06 06:12 6分钟 1807公里 重庆北到金华西火车票价
20 义乌 中途站 06:46 06:49 3分钟 1855公里 重庆北到义乌火车票价
21 诸暨 中途站 07:15 07:19 4分钟 1907公里 重庆北到诸暨火车票价
22 杭州 终点站 08:57 08:57 0分钟 1994公里 重庆北到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表