列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8167次 榆林到宝鸡 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:榆林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
相关车次:榆林火车票预售期
>>更多 榆林到宝鸡列车

K8167次列车时刻表

榆林到宝鸡车站,共经过13站, 时长10小时43分, 全程768公里。
K8167次榆林始发时间09:10, 到达宝鸡时间19:54

>>查看其他 榆林到宝鸡列车时刻表
分享到:

K8167列车时刻表详情

查看K8167榆林到宝鸡火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 榆林 始发站 09:10 09:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 米脂 中途站 10:08 10:11 3分钟 77公里 榆林到米脂火车票价
3 绥德 中途站 10:32 10:35 3分钟 102公里 榆林到绥德火车票价
4 清涧县 中途站 11:14 11:17 3分钟 161公里 榆林到清涧县火车票价
5 子长 中途站 11:35 11:38 3分钟 185公里 榆林到子长火车票价
6 延安 中途站 12:45 12:51 6分钟 269公里 榆林到延安火车票价
7 西安 中途站 16:40 17:10 30分钟 595公里 榆林到西安火车票价
8 咸阳 中途站 17:28 17:32 4分钟 618公里 榆林到咸阳火车票价
9 兴平 中途站 17:49 17:53 4分钟 641公里 榆林到兴平火车票价
10 武功 中途站 18:12 18:16 4分钟 668公里 榆林到武功火车票价
11 杨陵镇 中途站 18:26 18:30 4分钟 680公里 榆林到杨陵镇火车票价
12 蔡家坡 中途站 19:13 19:17 4分钟 725公里 榆林到蔡家坡火车票价
13 宝鸡 终点站 19:54 19:54 0分钟 768公里 榆林到宝鸡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表