列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2186次 南昌到杭州 共经过15
车次类型:新空普快
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到杭州列车

2186次列车时刻表

南昌到杭州车站,共经过15站, 时长9小时22分, 全程644公里。
2186次南昌始发时间21:28, 到达杭州时间06:50

>>查看其他 南昌到杭州列车时刻表
分享到:

2186列车时刻表详情

查看2186南昌到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 21:28 21:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 21:47 21:53 6分钟 28公里 南昌到向塘火车票价
3 进贤 中途站 22:16 22:18 2分钟 64公里 南昌到进贤火车票价
4 东乡 中途站 22:45 22:48 3分钟 103公里 南昌到东乡火车票价
5 鹰潭 中途站 23:15 23:23 8分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
6 贵溪 中途站 23:41 23:45 4分钟 165公里 南昌到贵溪火车票价
7 弋阳东 中途站 00:07 00:10 3分钟 195公里 南昌到弋阳东火车票价
8 横峰 中途站 00:23 00:26 3分钟 212公里 南昌到横峰火车票价
9 上饶 中途站 00:58 01:04 6分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
10 玉山 中途站 01:26 01:37 11分钟 290公里 南昌到玉山火车票价
11 衢州 中途站 02:51 02:54 3分钟 371公里 南昌到衢州火车票价
12 金华西 中途站 03:49 03:55 6分钟 457公里 南昌到金华西火车票价
13 义乌 中途站 04:29 04:34 5分钟 505公里 南昌到义乌火车票价
14 诸暨 中途站 05:04 05:17 13分钟 557公里 南昌到诸暨火车票价
15 杭州 终点站 06:50 06:50 0分钟 644公里 南昌到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表