列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8165次 榆林到宝鸡 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:榆林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
相关车次:榆林火车票预售期
>>更多 榆林到宝鸡列车

K8165次列车时刻表

榆林到宝鸡车站,共经过11站, 时长11小时27分, 全程768公里。
K8165次榆林始发时间22:40, 到达宝鸡时间10:07

>>查看其他 榆林到宝鸡列车时刻表
分享到:

K8165列车时刻表详情

查看K8165榆林到宝鸡火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 榆林 始发站 22:40 22:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 米脂 中途站 23:39 23:42 3分钟 77公里 榆林到米脂火车票价
3 绥德 中途站 00:03 00:07 4分钟 102公里 榆林到绥德火车票价
4 子长 中途站 01:01 01:04 3分钟 185公里 榆林到子长火车票价
5 延安 中途站 02:04 02:12 8分钟 269公里 榆林到延安火车票价
6 西安 中途站 06:47 07:10 23分钟 595公里 榆林到西安火车票价
7 咸阳 中途站 07:28 07:30 2分钟 618公里 榆林到咸阳火车票价
8 兴平 中途站 07:47 08:15 28分钟 641公里 榆林到兴平火车票价
9 杨陵镇 中途站 08:41 08:43 2分钟 680公里 榆林到杨陵镇火车票价
10 蔡家坡 中途站 09:24 09:32 8分钟 725公里 榆林到蔡家坡火车票价
11 宝鸡 终点站 10:07 10:07 0分钟 768公里 榆林到宝鸡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表