列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2669次 太原到宝鸡 共经过15
车次类型:新空普快
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到宝鸡列车

2669次列车时刻表

太原到宝鸡车站,共经过15站, 时长13小时22分, 全程824公里。
2669次太原始发时间20:10, 到达宝鸡时间09:33

>>查看其他 太原到宝鸡列车时刻表
分享到:

2669列车时刻表详情

查看2669太原到宝鸡火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 20:10 20:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 20:31 20:35 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 太谷 中途站 21:02 21:04 2分钟 63公里 太原到太谷火车票价
4 平遥 中途站 21:35 21:38 3分钟 108公里 太原到平遥火车票价
5 介休 中途站 22:00 22:04 4分钟 139公里 太原到介休火车票价
6 临汾 中途站 23:53 23:59 6分钟 274公里 太原到临汾火车票价
7 侯马 中途站 00:51 00:55 4分钟 334公里 太原到侯马火车票价
8 运城 中途站 02:25 02:31 6分钟 412公里 太原到运城火车票价
9 永济 中途站 03:25 03:28 3分钟 468公里 太原到永济火车票价
10 西安 中途站 06:15 06:33 18分钟 651公里 太原到西安火车票价
11 咸阳 中途站 06:51 06:53 2分钟 674公里 太原到咸阳火车票价
12 武功 中途站 07:26 07:47 21分钟 724公里 太原到武功火车票价
13 杨陵镇 中途站 07:57 07:59 2分钟 736公里 太原到杨陵镇火车票价
14 蔡家坡 中途站 08:53 08:56 3分钟 781公里 太原到蔡家坡火车票价
15 宝鸡 终点站 09:33 09:33 0分钟 824公里 太原到宝鸡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表