列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1485次 太原到成都 共经过23
车次类型:新空普快
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到成都列车

1485次列车时刻表

太原到成都车站,共经过23站, 时长27小时15分, 全程1493公里。
1485次太原始发时间15:02, 到达成都时间18:17

>>查看其他 太原到成都列车时刻表
分享到:

1485列车时刻表详情

查看1485太原到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 15:02 15:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 15:25 15:29 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 太谷 中途站 15:56 16:00 4分钟 63公里 太原到太谷火车票价
4 平遥 中途站 16:31 16:35 4分钟 108公里 太原到平遥火车票价
5 介休 中途站 16:57 17:03 6分钟 139公里 太原到介休火车票价
6 灵石 中途站 17:28 17:31 3分钟 166公里 太原到灵石火车票价
7 霍州 中途站 18:08 18:10 2分钟 209公里 太原到霍州火车票价
8 洪洞 中途站 18:47 18:49 2分钟 251公里 太原到洪洞火车票价
9 临汾 中途站 19:09 19:15 6分钟 274公里 太原到临汾火车票价
10 侯马 中途站 20:05 20:09 4分钟 334公里 太原到侯马火车票价
11 运城 中途站 21:12 21:18 6分钟 412公里 太原到运城火车票价
12 永济 中途站 22:02 22:05 3分钟 468公里 太原到永济火车票价
13 华山 中途站 23:22 23:26 4分钟 528公里 太原到华山火车票价
14 西安 中途站 01:00 01:30 30分钟 651公里 太原到西安火车票价
15 宝鸡 中途站 03:23 03:36 13分钟 824公里 太原到宝鸡火车票价
16 徽县 中途站 07:44 07:52 8分钟 975公里 太原到徽县火车票价
17 略阳 中途站 09:40 09:44 4分钟 1039公里 太原到略阳火车票价
18 阳平关 中途站 10:56 11:01 5分钟 1095公里 太原到阳平关火车票价
19 广元 中途站 12:36 13:00 24分钟 1174公里 太原到广元火车票价
20 江油 中途站 15:29 15:42 13分钟 1336公里 太原到江油火车票价
21 绵阳 中途站 16:21 16:27 6分钟 1378公里 太原到绵阳火车票价
22 德阳 中途站 17:10 17:22 12分钟 1432公里 太原到德阳火车票价
23 成都 终点站 18:17 18:17 0分钟 1493公里 太原到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表