列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1125/K1128次 汉口到杭州 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到杭州列车

K1125/K1128次列车时刻表

汉口到杭州车站,共经过15站, 时长14小时12分, 全程1019公里。
K1125/K1128次汉口始发时间15:05, 到达杭州时间05:17

>>查看其他 汉口到杭州列车时刻表
分享到:

K1125/K1128列车时刻表详情

查看K1125/K1128汉口到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 15:05 15:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 武昌 中途站 15:24 15:34 10分钟 20公里 汉口到武昌火车票价
3 鄂州 中途站 17:24 17:26 2分钟 98公里 汉口到鄂州火车票价
4 黄石 中途站 17:47 17:49 2分钟 125公里 汉口到黄石火车票价
5 阳新 中途站 18:19 18:22 3分钟 169公里 汉口到阳新火车票价
6 瑞昌 中途站 19:03 19:08 5分钟 230公里 汉口到瑞昌火车票价
7 南昌 中途站 20:50 21:04 14分钟 375公里 汉口到南昌火车票价
8 东乡 中途站 22:09 22:38 29分钟 478公里 汉口到东乡火车票价
9 鹰潭 中途站 23:09 23:17 8分钟 519公里 汉口到鹰潭火车票价
10 贵溪 中途站 23:35 23:38 3分钟 540公里 汉口到贵溪火车票价
11 上饶 中途站 00:46 00:51 5分钟 635公里 汉口到上饶火车票价
12 金华西 中途站 03:00 03:06 6分钟 832公里 汉口到金华西火车票价
13 义乌 中途站 03:40 03:44 4分钟 880公里 汉口到义乌火车票价
14 诸暨 中途站 04:10 04:15 5分钟 932公里 汉口到诸暨火车票价
15 杭州 终点站 05:17 05:17 0分钟 1019公里 汉口到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表