列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T222/T223次 重庆北到拉萨 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:拉萨旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到拉萨列车

T222/T223次列车时刻表

重庆北到拉萨车站,共经过11站, 时长44小时58分, 全程3641公里。
T222/T223次重庆北始发时间19:37, 到达拉萨时间16:35

>>查看其他 重庆北到拉萨列车时刻表
分享到:

T222/T223列车时刻表详情

查看T222/T223重庆北到拉萨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 19:37 19:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 20:54 20:59 5分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 达州 中途站 22:05 22:15 10分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
4 西安 中途站 06:00 06:18 18分钟 777公里 重庆北到西安火车票价
5 宝鸡 中途站 08:11 08:22 11分钟 950公里 重庆北到宝鸡火车票价
6 兰州 中途站 13:54 14:09 15分钟 1453公里 重庆北到兰州火车票价
7 西宁西 中途站 16:55 17:15 20分钟 1681公里 重庆北到西宁西火车票价
8 德令哈 中途站 23:12 23:14 2分钟 2190公里 重庆北到德令哈火车票价
9 格尔木 中途站 02:47 03:07 20分钟 2499公里 重庆北到格尔木火车票价
10 那曲 中途站 12:10 12:18 8分钟 3319公里 重庆北到那曲火车票价
11 拉萨 终点站 16:35 16:35 0分钟 3641公里 重庆北到拉萨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表