列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K542/K543次 重庆北到乌鲁木齐 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到乌鲁木齐列车

K542/K543次列车时刻表

重庆北到乌鲁木齐车站,共经过26站, 时长44小时13分, 全程3345公里。
K542/K543次重庆北始发时间17:32, 到达乌鲁木齐时间13:46

>>查看其他 重庆北到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 17:32 17:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 18:49 19:06 17分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 19:32 19:38 6分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 20:21 20:28 7分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 宣汉 中途站 21:06 21:19 13分钟 290公里 重庆北到宣汉火车票价
6 万源 中途站 22:10 22:17 7分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
7 安康 中途站 23:36 23:51 15分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
8 西安 中途站 04:05 04:20 15分钟 777公里 重庆北到西安火车票价
9 宝鸡 中途站 06:13 06:21 8分钟 950公里 重庆北到宝鸡火车票价
10 天水 中途站 08:01 08:07 6分钟 1105公里 重庆北到天水火车票价
11 甘谷 中途站 08:54 08:56 2分钟 1172公里 重庆北到甘谷火车票价
12 陇西 中途站 09:46 10:01 15分钟 1251公里 重庆北到陇西火车票价
13 定西 中途站 10:56 10:58 2分钟 1335公里 重庆北到定西火车票价
14 兰州 中途站 12:33 12:43 10分钟 1453公里 重庆北到兰州火车票价
15 武威 中途站 16:12 16:18 6分钟 1756公里 重庆北到武威火车票价
16 金昌 中途站 17:07 17:09 2分钟 1830公里 重庆北到金昌火车票价
17 张掖 中途站 19:13 19:19 6分钟 2000公里 重庆北到张掖火车票价
18 清水 中途站 20:53 20:55 2分钟 2137公里 重庆北到清水火车票价
19 酒泉 中途站 21:43 21:45 2分钟 2201公里 重庆北到酒泉火车票价
20 玉门镇 中途站 00:04 00:06 2分钟 2355公里 重庆北到玉门镇火车票价
21 疏勒河 中途站 00:29 00:35 6分钟 2378公里 重庆北到疏勒河火车票价
22 柳园 中途站 02:31 02:39 8分钟 2520公里 重庆北到柳园火车票价
23 哈密南 中途站 06:08 06:23 15分钟 2792公里 重庆北到哈密南火车票价
24 鄯善 中途站 09:45 09:51 6分钟 3062公里 重庆北到鄯善火车票价
25 吐鲁番 中途站 11:31 11:34 3分钟 3202公里 重庆北到吐鲁番火车票价
26 乌鲁木齐 终点站 13:46 13:46 0分钟 3345公里 重庆北到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表