列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T8次 成都到北京西 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到北京西列车

T8次列车时刻表

成都到北京西车站,共经过13站, 时长26小时49分, 全程2117公里。
T8次成都始发时间09:50, 到达北京西时间12:40

>>查看其他 成都到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 09:50 09:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 绵阳 中途站 11:18 11:22 4分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
3 广元 中途站 14:29 14:41 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
4 略阳 中途站 16:56 17:00 4分钟 454公里 成都到略阳火车票价
5 宝鸡 中途站 20:38 20:49 11分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
6 西安 中途站 22:21 22:34 13分钟 842公里 成都到西安火车票价
7 延安 中途站 01:32 01:34 2分钟 1168公里 成都到延安火车票价
8 吕梁 中途站 05:18 05:20 2分钟 1424公里 成都到吕梁火车票价
9 太原 中途站 07:06 07:17 11分钟 1609公里 成都到太原火车票价
10 阳泉北 中途站 08:24 08:28 4分钟 1730公里 成都到阳泉北火车票价
11 石家庄北 中途站 09:41 09:53 12分钟 1834公里 成都到石家庄北火车票价
12 保定 中途站 11:06 11:10 4分钟 1971公里 成都到保定火车票价
13 北京西 终点站 12:40 12:40 0分钟 2117公里 成都到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表