列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T42次 西安到北京西 共经过8
车次类型:新空特快
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到北京西列车

T42次列车时刻表

西安到北京西车站,共经过8站, 时长14小时49分, 全程1275公里。
T42次西安始发时间18:18, 到达北京西时间09:08

>>查看其他 西安到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 18:18 18:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 延安 中途站 21:21 21:25 4分钟 326公里 西安到延安火车票价
3 绥德 中途站 23:46 00:19 33分钟 493公里 西安到绥德火车票价
4 吕梁 中途站 01:19 01:21 2分钟 582公里 西安到吕梁火车票价
5 太原 中途站 03:32 03:44 12分钟 767公里 西安到太原火车票价
6 石家庄北 中途站 05:55 06:19 24分钟 992公里 西安到石家庄北火车票价
7 保定 中途站 07:32 07:36 4分钟 1129公里 西安到保定火车票价
8 北京西 终点站 09:08 09:08 0分钟 1275公里 西安到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表