列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K102次 温州到北京 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到北京列车

K102次列车时刻表

温州到北京车站,共经过28站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K102次温州始发时间12:00, 到达北京时间15:41

>>查看其他 温州到北京列车时刻表
分享到:

K102列车时刻表详情

查看K102温州到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 12:00 12:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 12:52 12:56 4分钟 0公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 13:57 14:00 3分钟 0公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 14:32 14:34 2分钟 0公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 15:13 15:16 3分钟 0公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 15:36 15:40 4分钟 0公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 16:31 16:41 10分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 义乌 中途站 17:25 17:28 3分钟 0公里 温州到义乌火车票价
9 诸暨 中途站 17:56 17:59 3分钟 0公里 温州到诸暨火车票价
10 杭州 中途站 19:24 19:37 13分钟 0公里 温州到杭州火车票价
11 德清西 中途站 20:15 20:18 3分钟 0公里 温州到德清西火车票价
12 长兴南 中途站 20:59 21:02 3分钟 0公里 温州到长兴南火车票价
13 宣城 中途站 22:18 22:22 4分钟 0公里 温州到宣城火车票价
14 芜湖 中途站 23:15 23:21 6分钟 0公里 温州到芜湖火车票价
15 马鞍山 中途站 00:01 00:04 3分钟 0公里 温州到马鞍山火车票价
16 南京 中途站 01:06 01:12 6分钟 0公里 温州到南京火车票价
17 蚌埠 中途站 03:11 03:20 9分钟 0公里 温州到蚌埠火车票价
18 徐州 中途站 05:04 05:19 15分钟 0公里 温州到徐州火车票价
19 兖州 中途站 07:04 07:07 3分钟 0公里 温州到兖州火车票价
20 泰山 中途站 08:05 08:08 3分钟 0公里 温州到泰山火车票价
21 济南 中途站 09:13 09:25 12分钟 0公里 温州到济南火车票价
22 禹城 中途站 10:05 10:08 3分钟 0公里 温州到禹城火车票价
23 德州 中途站 11:07 11:11 4分钟 0公里 温州到德州火车票价
24 吴桥 中途站 11:27 11:30 3分钟 0公里 温州到吴桥火车票价
25 沧州 中途站 12:24 12:28 4分钟 0公里 温州到沧州火车票价
26 青县 中途站 12:55 12:57 2分钟 1808公里 温州到青县火车票价
27 天津西 中途站 13:49 13:52 3分钟 0公里 温州到天津西火车票价
28 廊坊北 终点站 14:33 14:37 4分钟 0公里 温州到廊坊北火车票价
29 北京 中途站 15:41 15:41 0分钟 0公里 温州到北京火车票价
30 金华 中途站 16:35 16:51 16分钟 0公里 温州到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表