列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K807次 上海南到怀化 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:怀化旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到怀化列车

K807次列车时刻表

上海南到怀化车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K807次上海南始发时间14:28, 到达怀化时间12:32

>>查看其他 上海南到怀化列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 14:28 14:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 15:31 15:34 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 15:59 16:02 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 17:10 17:16 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 17:49 17:52 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 18:20 18:23 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 19:36 19:45 9分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 20:28 20:31 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 22:09 22:13 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 23:50 00:03 13分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 萍乡 中途站 04:27 04:32 5分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
12 醴陵 中途站 04:29 04:35 6分钟 0公里 上海南到醴陵火车票价
13 株洲 中途站 05:40 06:08 28分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
14 湘潭 中途站 06:35 06:41 6分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
15 湘乡 中途站 07:09 07:19 10分钟 0公里 上海南到湘乡火车票价
16 娄底 中途站 08:04 08:10 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
17 涟源 中途站 08:40 08:43 3分钟 0公里 上海南到涟源火车票价
18 新化 中途站 09:19 09:22 3分钟 0公里 上海南到新化火车票价
19 安化 中途站 09:55 09:58 3分钟 0公里 上海南到安化火车票价
20 溆浦 中途站 10:54 10:58 4分钟 0公里 上海南到溆浦火车票价
21 怀化 终点站 12:32 12:32 0分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
22 杭州东 中途站 16:53 16:59 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
23 金华 中途站 19:05 19:11 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
24 辰溪 中途站 11:34 11:38 4分钟 0公里 上海南到辰溪火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表