列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K348/K345次 温州到沈阳北 共经过44
车次类型:新空快速
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到沈阳北列车

K348/K345次列车时刻表

温州到沈阳北车站,共经过44站, 时长37小时55分, 全程2687公里。
K348/K345次温州始发时间17:50, 到达沈阳北时间07:45

>>查看其他 温州到沈阳北列车时刻表
分享到:

K348/K345列车时刻表详情

查看K348/K345温州到沈阳北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 17:50 17:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 18:42 18:44 2分钟 57公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 19:58 20:01 3分钟 136公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 20:33 20:35 2分钟 168公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 21:06 21:09 3分钟 201公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 21:29 21:31 2分钟 222公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 22:57 23:29 32分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 义乌 中途站 00:03 00:08 5分钟 310公里 温州到义乌火车票价
9 诸暨 中途站 00:34 00:37 3分钟 362公里 温州到诸暨火车票价
10 杭州 中途站 01:46 01:55 9分钟 449公里 温州到杭州火车票价
11 德清西 中途站 02:34 02:37 3分钟 517公里 温州到德清西火车票价
12 长兴南 中途站 03:14 03:17 3分钟 575公里 温州到长兴南火车票价
13 宣城 中途站 04:31 04:34 3分钟 689公里 温州到宣城火车票价
14 芜湖 中途站 05:24 05:30 6分钟 753公里 温州到芜湖火车票价
15 马鞍山 中途站 06:11 06:17 6分钟 800公里 温州到马鞍山火车票价
16 南京 中途站 07:20 07:28 8分钟 878公里 温州到南京火车票价
17 滁州北 中途站 08:07 08:11 4分钟 935公里 温州到滁州北火车票价
18 蚌埠 中途站 09:50 10:00 10分钟 1062公里 温州到蚌埠火车票价
19 宿州 中途站 10:56 11:00 4分钟 1152公里 温州到宿州火车票价
20 徐州 中途站 11:56 12:11 15分钟 1226公里 温州到徐州火车票价
21 枣庄西 中途站 13:11 13:14 3分钟 1294公里 温州到枣庄西火车票价
22 滕州 中途站 13:36 13:39 3分钟 1328公里 温州到滕州火车票价
23 兖州 中途站 14:20 14:23 3分钟 1389公里 温州到兖州火车票价
24 泰山 中途站 15:21 15:24 3分钟 1472公里 温州到泰山火车票价
25 济南 中途站 16:21 16:31 10分钟 1545公里 温州到济南火车票价
26 晏城 中途站 17:02 17:06 4分钟 1577公里 温州到晏城火车票价
27 禹城 中途站 17:19 17:23 4分钟 1595公里 温州到禹城火车票价
28 德州 中途站 18:21 18:26 5分钟 1663公里 温州到德州火车票价
29 泊头 中途站 19:09 19:12 3分钟 1737公里 温州到泊头火车票价
30 沧州 中途站 19:38 19:42 4分钟 1776公里 温州到沧州火车票价
31 青县 中途站 20:02 20:05 3分钟 1808公里 温州到青县火车票价
32 静海 中途站 20:31 20:34 3分钟 1849公里 温州到静海火车票价
33 天津 中途站 21:26 21:38 12分钟 1902公里 温州到天津火车票价
34 唐山 中途站 23:00 23:26 26分钟 2025公里 温州到唐山火车票价
35 滦县 中途站 00:08 00:19 11分钟 2096公里 温州到滦县火车票价
36 秦皇岛 中途站 01:17 01:23 6分钟 2187公里 温州到秦皇岛火车票价
37 山海关 中途站 01:43 01:53 10分钟 2203公里 温州到山海关火车票价
38 葫芦岛 中途站 03:15 03:17 2分钟 2337公里 温州到葫芦岛火车票价
39 锦州 中途站 03:56 04:01 5分钟 2387公里 温州到锦州火车票价
40 盘锦 中途站 05:01 05:03 2分钟 2482公里 温州到盘锦火车票价
41 海城 中途站 05:57 05:59 2分钟 2559公里 温州到海城火车票价
42 鞍山 中途站 06:25 06:29 4分钟 2595公里 温州到鞍山火车票价
43 辽阳 中途站 06:47 06:50 3分钟 2620公里 温州到辽阳火车票价
44 沈阳北 终点站 07:45 07:45 0分钟 2687公里 温州到沈阳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表