列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D98次 南昌到上海虹桥 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到上海虹桥列车

D98次列车时刻表

南昌到上海虹桥车站,共经过10站, 时长6小时40分, 全程813公里。
D98次南昌始发时间14:35, 到达上海虹桥时间21:15

>>查看其他 南昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 14:35 14:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 鹰潭 中途站 15:40 15:42 2分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
3 上饶 中途站 16:36 16:38 2分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
4 金华西 中途站 18:05 18:07 2分钟 457公里 南昌到金华西火车票价
5 义乌 中途站 18:33 18:34 1分钟 505公里 南昌到义乌火车票价
6 诸暨 中途站 18:53 18:54 1分钟 557公里 南昌到诸暨火车票价
7 杭州南 中途站 19:25 19:31 6分钟 629公里 南昌到杭州南火车票价
8 桐乡 中途站 20:10 20:11 1分钟 725公里 南昌到桐乡火车票价
9 金山北 中途站 20:35 20:54 19分钟 789公里 南昌到金山北火车票价
10 上海虹桥 终点站 21:15 21:15 0分钟 813公里 南昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表