列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D107/D106次 长沙到上海虹桥 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到上海虹桥列车

D107/D106次列车时刻表

长沙到上海虹桥车站,共经过14站, 时长9小时37分, 全程1173公里。
D107/D106次长沙始发时间10:36, 到达上海虹桥时间20:13

>>查看其他 长沙到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 10:36 10:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 11:09 11:10 1分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 萍乡 中途站 11:46 11:48 2分钟 133公里 长沙到萍乡火车票价
4 宜春 中途站 12:18 12:20 2分钟 199公里 长沙到宜春火车票价
5 新余 中途站 12:49 12:51 2分钟 258公里 长沙到新余火车票价
6 鹰潭 中途站 14:35 14:37 2分钟 504公里 长沙到鹰潭火车票价
7 衢州 中途站 16:23 16:24 1分钟 731公里 长沙到衢州火车票价
8 金华西 中途站 17:06 17:08 2分钟 817公里 长沙到金华西火车票价
9 义乌 中途站 17:34 17:36 2分钟 865公里 长沙到义乌火车票价
10 诸暨 中途站 17:55 17:56 1分钟 917公里 长沙到诸暨火车票价
11 杭州南 中途站 18:29 18:37 8分钟 989公里 长沙到杭州南火车票价
12 余杭 中途站 19:08 19:16 8分钟 1029公里 长沙到余杭火车票价
13 嘉善南 中途站 19:45 19:46 1分钟 1106公里 长沙到嘉善南火车票价
14 上海虹桥 终点站 20:13 20:13 0分钟 1173公里 长沙到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表