列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5692次 江山到南京 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到南京列车

D5692次列车时刻表

江山到南京车站,共经过16站, 时长6小时31分, 全程778公里。
D5692次江山始发时间15:43, 到达南京时间22:14

>>查看其他 江山到南京列车时刻表
分享到:

D5692列车时刻表详情

查看D5692江山到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 15:43 15:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 15:57 15:59 2分钟 35公里 江山到衢州火车票价
3 龙游 中途站 16:16 16:18 2分钟 66公里 江山到龙游火车票价
4 金华西 中途站 16:48 16:58 10分钟 121公里 江山到金华西火车票价
5 义乌 中途站 17:24 17:29 5分钟 169公里 江山到义乌火车票价
6 诸暨 中途站 17:48 17:50 2分钟 221公里 江山到诸暨火车票价
7 杭州 中途站 18:41 18:47 6分钟 308公里 江山到杭州火车票价
8 嘉善南 中途站 19:28 19:29 1分钟 410公里 江山到嘉善南火车票价
9 上海虹桥 中途站 19:59 20:09 10分钟 477公里 江山到上海虹桥火车票价
10 昆山南 中途站 20:28 20:30 2分钟 527公里 江山到昆山南火车票价
11 苏州 中途站 20:43 20:45 2分钟 561公里 江山到苏州火车票价
12 无锡 中途站 21:00 21:02 2分钟 603公里 江山到无锡火车票价
13 常州 中途站 21:17 21:19 2分钟 642公里 江山到常州火车票价
14 丹阳 中途站 21:35 21:37 2分钟 687公里 江山到丹阳火车票价
15 镇江 中途站 21:49 21:51 2分钟 714公里 江山到镇江火车票价
16 南京 终点站 22:14 22:14 0分钟 778公里 江山到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表