列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D94次 南昌到上海虹桥 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到上海虹桥列车

D94次列车时刻表

南昌到上海虹桥车站,共经过10站, 时长6小时22分, 全程813公里。
D94次南昌始发时间08:58, 到达上海虹桥时间15:20

>>查看其他 南昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 08:58 08:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 鹰潭 中途站 10:03 10:05 2分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
3 上饶 中途站 10:59 11:01 2分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
4 江山 中途站 11:38 11:39 1分钟 336公里 南昌到江山火车票价
5 金华西 中途站 12:32 12:33 1分钟 457公里 南昌到金华西火车票价
6 义乌 中途站 12:59 13:00 1分钟 505公里 南昌到义乌火车票价
7 诸暨 中途站 13:19 13:20 1分钟 557公里 南昌到诸暨火车票价
8 杭州南 中途站 13:51 13:56 5分钟 629公里 南昌到杭州南火车票价
9 海宁西 中途站 14:29 14:31 2分钟 680公里 南昌到海宁西火车票价
10 上海虹桥 终点站 15:20 15:20 0分钟 813公里 南昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表