列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5682次 江山到上海虹桥 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到上海虹桥列车

D5682次列车时刻表

江山到上海虹桥车站,共经过9站, 时长4小时10分, 全程477公里。
D5682次江山始发时间10:00, 到达上海虹桥时间14:10

>>查看其他 江山到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 10:14 10:16 2分钟 35公里 江山到衢州火车票价
3 龙游 中途站 10:31 10:33 2分钟 66公里 江山到龙游火车票价
4 金华西 中途站 11:03 11:05 2分钟 121公里 江山到金华西火车票价
5 诸暨 中途站 11:47 11:48 1分钟 221公里 江山到诸暨火车票价
6 杭州 中途站 12:37 12:48 11分钟 308公里 江山到杭州火车票价
7 桐乡 中途站 13:14 13:23 9分钟 365公里 江山到桐乡火车票价
8 金山北 中途站 13:47 13:48 1分钟 429公里 江山到金山北火车票价
9 上海虹桥 终点站 14:10 14:10 0分钟 477公里 江山到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表