列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K529/K532次 杭州到成都东 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到成都东列车

K529/K532次列车时刻表

杭州到成都东车站,共经过27站, 时长34小时6分, 全程2277公里。
K529/K532次杭州始发时间22:20, 到达成都东时间08:26

>>查看其他 杭州到成都东列车时刻表
分享到:

K529/K532列车时刻表详情

查看K529/K532杭州到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 22:20 22:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 诸暨 中途站 23:14 23:17 3分钟 87公里 杭州到诸暨火车票价
3 义乌 中途站 23:43 23:46 3分钟 139公里 杭州到义乌火车票价
4 金华西 中途站 00:51 00:57 6分钟 187公里 杭州到金华西火车票价
5 衢州 中途站 01:49 01:51 2分钟 273公里 杭州到衢州火车票价
6 上饶 中途站 03:10 03:14 4分钟 384公里 杭州到上饶火车票价
7 鹰潭 中途站 04:31 04:41 10分钟 500公里 杭州到鹰潭火车票价
8 南昌 中途站 06:23 06:36 13分钟 644公里 杭州到南昌火车票价
9 阳新 中途站 08:37 08:39 2分钟 850公里 杭州到阳新火车票价
10 黄石 中途站 09:11 09:15 4分钟 894公里 杭州到黄石火车票价
11 鄂州 中途站 09:37 09:40 3分钟 921公里 杭州到鄂州火车票价
12 武昌 中途站 11:08 11:28 20分钟 999公里 杭州到武昌火车票价
13 应城 中途站 13:15 13:19 4分钟 1104公里 杭州到应城火车票价
14 京山 中途站 14:04 14:06 2分钟 1157公里 杭州到京山火车票价
15 钟祥 中途站 14:44 14:46 2分钟 1213公里 杭州到钟祥火车票价
16 荆门 中途站 15:20 15:23 3分钟 1262公里 杭州到荆门火车票价
17 当阳 中途站 16:03 16:06 3分钟 1314公里 杭州到当阳火车票价
18 宜昌东 中途站 17:24 17:39 15分钟 1371公里 杭州到宜昌东火车票价
19 恩施 中途站 20:48 21:11 23分钟 1585公里 杭州到恩施火车票价
20 利川 中途站 21:49 22:07 18分钟 1646公里 杭州到利川火车票价
21 万州 中途站 23:53 00:12 19分钟 1748公里 杭州到万州火车票价
22 梁平 中途站 01:41 01:48 7分钟 1816公里 杭州到梁平火车票价
23 达州 中途站 04:05 04:17 12分钟 1905公里 杭州到达州火车票价
24 营山 中途站 05:19 05:23 4分钟 2006公里 杭州到营山火车票价
25 南充 中途站 05:59 06:04 5分钟 2064公里 杭州到南充火车票价
26 遂宁 中途站 06:44 06:58 14分钟 2131公里 杭州到遂宁火车票价
27 成都东 终点站 08:26 08:26 0分钟 2277公里 杭州到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表