列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K575次 上海南到邵阳 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:邵阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到邵阳列车

K575次列车时刻表

上海南到邵阳车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K575次上海南始发时间14:20, 到达邵阳时间10:00

>>查看其他 上海南到邵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 14:20 14:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 14:39 14:42 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 15:17 15:20 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 15:43 15:52 9分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 16:40 16:46 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 诸暨 中途站 17:36 17:39 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 18:08 18:11 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
8 金华西 中途站 19:13 19:21 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
9 衢州 中途站 19:58 20:01 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
10 上饶 中途站 21:41 21:47 6分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
11 鹰潭 中途站 23:01 23:15 14分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
12 萍乡 中途站 03:50 03:55 5分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
13 株洲 中途站 04:28 04:43 15分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
14 湘潭 中途站 05:09 05:16 7分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
15 湘乡 中途站 05:53 05:56 3分钟 0公里 上海南到湘乡火车票价
16 娄底 中途站 07:02 07:22 20分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
17 邵东 终点站 09:13 09:17 4分钟 0公里 上海南到邵东火车票价
18 邵阳 中途站 10:00 10:00 0分钟 0公里 上海南到邵阳火车票价
19 杭州东 中途站 16:40 16:46 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
20 金华 中途站 18:59 19:05 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表