列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8371次 徐州到江山 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:江山旅游攻略
相关车次:徐州火车票预售期
>>更多 徐州到江山列车

K8371次列车时刻表

徐州到江山车站,共经过27站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K8371次徐州始发时间18:40, 到达江山时间14:07

>>查看其他 徐州到江山列车时刻表
分享到:

K8371列车时刻表详情

查看K8371徐州到江山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 淮北 始发站 19:46 19:58 12分钟 0公里 -- -- --
2 青龙山 中途站 20:11 20:23 12分钟 0公里 徐州到青龙山火车票价
3 宿州 中途站 21:14 21:20 6分钟 0公里 徐州到宿州火车票价
4 固镇 中途站 21:51 21:55 4分钟 0公里 徐州到固镇火车票价
5 蚌埠 中途站 22:29 22:41 12分钟 0公里 徐州到蚌埠火车票价
6 滁州北 中途站 00:05 00:15 10分钟 0公里 徐州到滁州北火车票价
7 南京 中途站 00:59 01:06 7分钟 0公里 徐州到南京火车票价
8 镇江 中途站 01:45 01:49 4分钟 0公里 徐州到镇江火车票价
9 丹阳 中途站 02:09 02:13 4分钟 0公里 徐州到丹阳火车票价
10 常州 中途站 02:42 02:46 4分钟 0公里 徐州到常州火车票价
11 无锡 中途站 03:13 03:17 4分钟 0公里 徐州到无锡火车票价
12 苏州 中途站 03:45 03:49 4分钟 0公里 徐州到苏州火车票价
13 昆山 中途站 04:13 04:17 4分钟 0公里 徐州到昆山火车票价
14 上海南 中途站 05:10 05:41 31分钟 0公里 徐州到上海南火车票价
15 松江 中途站 06:01 06:04 3分钟 0公里 徐州到松江火车票价
16 嘉善 中途站 06:26 06:29 3分钟 0公里 徐州到嘉善火车票价
17 嘉兴 中途站 06:44 06:53 9分钟 0公里 徐州到嘉兴火车票价
18 海宁 中途站 07:13 07:16 3分钟 0公里 徐州到海宁火车票价
19 杭州南 中途站 08:36 08:42 6分钟 829公里 徐州到杭州南火车票价
20 诸暨 中途站 09:53 09:56 3分钟 0公里 徐州到诸暨火车票价
21 义乌 中途站 10:24 10:27 3分钟 0公里 徐州到义乌火车票价
22 金华西 中途站 10:53 11:00 7分钟 1001公里 徐州到金华西火车票价
23 龙游 中途站 11:54 11:57 3分钟 0公里 徐州到龙游火车票价
24 衢州 中途站 13:11 13:14 3分钟 0公里 徐州到衢州火车票价
25 江山 中途站 14:07 14:07 0分钟 0公里 徐州到江山火车票价
26 徐州 中途站 18:40 18:40 0分钟 0公里 徐州到徐州火车票价
27 明光 终点站 23:19 23:22 3分钟 0公里 徐州到明光火车票价
28 杭州 中途站 08:18 08:33 15分钟 0公里 徐州到杭州火车票价
29 金华 中途站 11:09 11:15 6分钟 0公里 徐州到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表