列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2185/2188次 杭州到九江 共经过13
车次类型:新空普快
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:九江旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到九江列车

2185/2188次列车时刻表

杭州到九江车站,共经过13站, 时长11小时43分, 全程779公里。
2185/2188次杭州始发时间19:32, 到达九江时间07:15

>>查看其他 杭州到九江列车时刻表
分享到:

2185/2188列车时刻表详情

查看2185/2188杭州到九江火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 19:32 19:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 诸暨 中途站 20:58 21:02 4分钟 87公里 杭州到诸暨火车票价
3 义乌 中途站 21:28 21:33 5分钟 139公里 杭州到义乌火车票价
4 金华西 中途站 22:10 22:22 12分钟 187公里 杭州到金华西火车票价
5 衢州 中途站 23:14 23:19 5分钟 273公里 杭州到衢州火车票价
6 玉山 中途站 00:18 00:21 3分钟 354公里 杭州到玉山火车票价
7 上饶 中途站 00:42 00:46 4分钟 384公里 杭州到上饶火车票价
8 贵溪 中途站 01:43 01:49 6分钟 479公里 杭州到贵溪火车票价
9 鹰潭 中途站 02:09 02:19 10分钟 500公里 杭州到鹰潭火车票价
10 东乡 中途站 02:47 02:50 3分钟 541公里 杭州到东乡火车票价
11 向塘 中途站 04:13 04:55 42分钟 616公里 杭州到向塘火车票价
12 南昌 中途站 05:15 05:31 16分钟 644公里 杭州到南昌火车票价
13 九江 终点站 07:15 07:15 0分钟 779公里 杭州到九江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表