列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T277次 北京西到银川 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:银川旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到银川列车

T277次列车时刻表

北京西到银川车站,共经过13站, 时长13小时16分, 全程1230公里。
T277次北京西始发时间18:56, 到达银川时间08:13

>>查看其他 北京西到银川列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 18:56 18:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 20:15 20:18 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 石家庄北 中途站 21:46 21:59 13分钟 291公里 北京西到石家庄北火车票价
4 阳泉北 中途站 23:11 23:13 2分钟 395公里 北京西到阳泉北火车票价
5 太原 中途站 00:15 00:25 10分钟 516公里 北京西到太原火车票价
6 吕梁 中途站 02:19 02:45 26分钟 701公里 北京西到吕梁火车票价
7 吴堡 中途站 03:16 03:18 2分钟 752公里 北京西到吴堡火车票价
8 子洲 中途站 03:58 04:01 3分钟 820公里 北京西到子洲火车票价
9 靖边 中途站 05:03 05:07 4分钟 931公里 北京西到靖边火车票价
10 定边 中途站 06:07 06:09 2分钟 1036公里 北京西到定边火车票价
11 盐池 中途站 06:28 06:30 2分钟 1066公里 北京西到盐池火车票价
12 灵武 中途站 07:30 07:32 2分钟 1179公里 北京西到灵武火车票价
13 银川 终点站 08:13 08:13 0分钟 1230公里 北京西到银川火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表