列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1115/K1118次 北京西到包头 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:包头旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到包头列车

K1115/K1118次列车时刻表

北京西到包头车站,共经过11站, 时长18小时37分, 全程1196公里。
K1115/K1118次北京西始发时间11:27, 到达包头时间06:05

>>查看其他 北京西到包头列车时刻表
分享到:

K1115/K1118列车时刻表详情

查看K1115/K1118北京西到包头火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 11:27 11:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 高碑店 中途站 12:21 12:24 3分钟 84公里 北京西到高碑店火车票价
3 保定 中途站 13:02 13:06 4分钟 146公里 北京西到保定火车票价
4 定州 中途站 14:02 14:15 13分钟 206公里 北京西到定州火车票价
5 石家庄北 中途站 15:18 15:44 26分钟 291公里 北京西到石家庄北火车票价
6 太原 中途站 19:17 19:34 17分钟 516公里 北京西到太原火车票价
7 文水 中途站 20:48 20:52 4分钟 602公里 北京西到文水火车票价
8 汾阳 中途站 21:10 21:15 5分钟 619公里 北京西到汾阳火车票价
9 吕梁 中途站 22:37 22:43 6分钟 701公里 北京西到吕梁火车票价
10 榆林 中途站 01:12 01:22 10分钟 892公里 北京西到榆林火车票价
11 包头 终点站 06:05 06:05 0分钟 1196公里 北京西到包头火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表