列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T69次 北京西到乌鲁木齐 共经过20
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到乌鲁木齐列车

T69次列车时刻表

北京西到乌鲁木齐车站,共经过20站, 时长34小时28分, 全程3113公里。
T69次北京西始发时间10:01, 到达乌鲁木齐时间20:29

>>查看其他 北京西到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 10:01 10:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 11:20 11:24 4分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 石家庄北 中途站 12:52 13:02 10分钟 291公里 北京西到石家庄北火车票价
4 阳泉北 中途站 14:14 14:16 2分钟 395公里 北京西到阳泉北火车票价
5 太原 中途站 15:18 15:28 10分钟 516公里 北京西到太原火车票价
6 吕梁 中途站 17:19 17:23 4分钟 701公里 北京西到吕梁火车票价
7 绥德 中途站 18:17 18:23 6分钟 790公里 北京西到绥德火车票价
8 定边 中途站 20:35 20:37 2分钟 1036公里 北京西到定边火车票价
9 中卫 中途站 22:57 23:09 12分钟 1267公里 北京西到中卫火车票价
10 武威 中途站 02:40 02:46 6分钟 1524公里 北京西到武威火车票价
11 金昌 中途站 03:27 03:29 2分钟 1598公里 北京西到金昌火车票价
12 张掖 中途站 05:07 05:13 6分钟 1768公里 北京西到张掖火车票价
13 清水 中途站 06:35 06:37 2分钟 1905公里 北京西到清水火车票价
14 嘉峪关 中途站 07:35 07:47 12分钟 1991公里 北京西到嘉峪关火车票价
15 玉门镇 中途站 08:59 09:01 2分钟 2123公里 北京西到玉门镇火车票价
16 柳园 中途站 10:47 10:53 6分钟 2288公里 北京西到柳园火车票价
17 哈密南 中途站 13:39 13:51 12分钟 2560公里 北京西到哈密南火车票价
18 鄯善 中途站 16:32 16:44 12分钟 2830公里 北京西到鄯善火车票价
19 吐鲁番 中途站 18:15 18:21 6分钟 2970公里 北京西到吐鲁番火车票价
20 乌鲁木齐 终点站 20:29 20:29 0分钟 3113公里 北京西到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表