列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1127/K1126次 杭州到汉口 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到汉口列车

K1127/K1126次列车时刻表

杭州到汉口车站,共经过14站, 时长14小时25分, 全程1019公里。
K1127/K1126次杭州始发时间18:53, 到达汉口时间09:18

>>查看其他 杭州到汉口列车时刻表
分享到:

K1127/K1126列车时刻表详情

查看K1127/K1126杭州到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 18:53 18:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 诸暨 中途站 20:07 20:10 3分钟 87公里 杭州到诸暨火车票价
3 义乌 中途站 20:38 20:42 4分钟 139公里 杭州到义乌火车票价
4 金华西 中途站 21:32 21:41 9分钟 187公里 杭州到金华西火车票价
5 衢州 中途站 22:33 22:37 4分钟 273公里 杭州到衢州火车票价
6 上饶 中途站 23:55 00:01 6分钟 384公里 杭州到上饶火车票价
7 贵溪 中途站 00:56 00:58 2分钟 479公里 杭州到贵溪火车票价
8 鹰潭 中途站 01:18 01:26 8分钟 500公里 杭州到鹰潭火车票价
9 南昌 中途站 02:56 03:10 14分钟 644公里 杭州到南昌火车票价
10 瑞昌 中途站 05:41 05:45 4分钟 789公里 杭州到瑞昌火车票价
11 阳新 中途站 06:27 06:29 2分钟 850公里 杭州到阳新火车票价
12 鄂州 中途站 07:40 07:42 2分钟 921公里 杭州到鄂州火车票价
13 武昌 中途站 08:49 08:59 10分钟 999公里 杭州到武昌火车票价
14 汉口 终点站 09:18 09:18 0分钟 1019公里 杭州到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表