列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T107次 北京西到深圳 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到深圳列车

T107次列车时刻表

北京西到深圳车站,共经过11站, 时长23小时33分, 全程2372公里。
T107次北京西始发时间20:12, 到达深圳时间19:45

>>查看其他 北京西到深圳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 20:12 20:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 衡水 中途站 22:38 22:40 2分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
3 聊城 中途站 00:05 00:08 3分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
4 阜阳 中途站 03:50 04:00 10分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
5 黄州 中途站 06:48 06:50 2分钟 1158公里 北京西到黄州火车票价
6 南昌 中途站 09:31 09:45 14分钟 1449公里 北京西到南昌火车票价
7 吉安 中途站 12:02 12:06 4分钟 1675公里 北京西到吉安火车票价
8 赣州 中途站 14:04 14:11 7分钟 1861公里 北京西到赣州火车票价
9 龙川 中途站 16:45 16:49 4分钟 2102公里 北京西到龙川火车票价
10 惠州 中途站 18:28 18:30 2分钟 2257公里 北京西到惠州火车票价
11 深圳 终点站 19:45 19:45 0分钟 2372公里 北京西到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表