列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K571次 北京西到龙岩 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到龙岩列车

K571次列车时刻表

北京西到龙岩车站,共经过21站, 时长26小时55分, 全程2158公里。
K571次北京西始发时间16:56, 到达龙岩时间19:52

>>查看其他 北京西到龙岩列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 16:56 16:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 17:51 17:54 3分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 任丘 中途站 18:29 18:31 2分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
4 肃宁 中途站 18:58 19:00 2分钟 188公里 北京西到肃宁火车票价
5 衡水 中途站 19:58 20:05 7分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
6 临清 中途站 21:13 21:28 15分钟 380公里 北京西到临清火车票价
7 聊城 中途站 22:06 22:13 7分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
8 菏泽 中途站 23:53 23:59 6分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
9 亳州 中途站 02:17 02:19 2分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
10 阜阳 中途站 03:27 03:35 8分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
11 麻城 中途站 06:00 06:02 2分钟 1091公里 北京西到麻城火车票价
12 九江 中途站 08:16 08:25 9分钟 1314公里 北京西到九江火车票价
13 南昌 中途站 09:44 09:58 14分钟 1449公里 北京西到南昌火车票价
14 吉安 中途站 12:37 12:41 4分钟 1675公里 北京西到吉安火车票价
15 兴国 中途站 14:06 14:16 10分钟 1788公里 北京西到兴国火车票价
16 赣州 中途站 15:11 15:25 14分钟 1861公里 北京西到赣州火车票价
17 于都 中途站 16:21 16:24 3分钟 1917公里 北京西到于都火车票价
18 瑞金 中途站 17:16 17:20 4分钟 1991公里 北京西到瑞金火车票价
19 长汀 中途站 17:51 17:54 3分钟 2024公里 北京西到长汀火车票价
20 冠豸山 中途站 18:40 18:45 5分钟 2081公里 北京西到冠豸山火车票价
21 龙岩 终点站 19:52 19:52 0分钟 2158公里 北京西到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表