列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T27次 北京西到拉萨 共经过9
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:拉萨旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到拉萨列车

T27次列车时刻表

北京西到拉萨车站,共经过9站, 时长43小时40分, 全程3761公里。
T27次北京西始发时间20:00, 到达拉萨时间15:40

>>查看其他 北京西到拉萨列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 20:00 20:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄北 中途站 22:33 22:39 6分钟 291公里 北京西到石家庄北火车票价
3 太原 中途站 00:50 00:56 6分钟 516公里 北京西到太原火车票价
4 中卫 中途站 07:36 07:51 15分钟 1267公里 北京西到中卫火车票价
5 兰州 中途站 13:02 13:19 17分钟 1573公里 北京西到兰州火车票价
6 西宁西 中途站 15:50 16:10 20分钟 1801公里 北京西到西宁西火车票价
7 格尔木 中途站 01:42 02:02 20分钟 2619公里 北京西到格尔木火车票价
8 那曲 中途站 11:08 11:14 6分钟 3439公里 北京西到那曲火车票价
9 拉萨 终点站 15:40 15:40 0分钟 3761公里 北京西到拉萨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表