列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T175次 北京西到西宁西 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西宁西列车

T175次列车时刻表

北京西到西宁西车站,共经过14站, 时长21小时1分, 全程1793公里。
T175次北京西始发时间12:08, 到达西宁西时间09:10

>>查看其他 北京西到西宁西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 12:08 12:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 13:24 13:26 2分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 石家庄北 中途站 14:53 15:20 27分钟 283公里 北京西到石家庄北火车票价
4 阳泉北 中途站 16:29 16:31 2分钟 387公里 北京西到阳泉北火车票价
5 太原 中途站 17:32 17:38 6分钟 508公里 北京西到太原火车票价
6 吕梁 中途站 19:27 19:30 3分钟 693公里 北京西到吕梁火车票价
7 绥德 中途站 20:24 20:28 4分钟 782公里 北京西到绥德火车票价
8 靖边 中途站 21:44 21:46 2分钟 923公里 北京西到靖边火车票价
9 定边 中途站 22:46 22:48 2分钟 1028公里 北京西到定边火车票价
10 中卫 中途站 01:10 01:19 9分钟 1259公里 北京西到中卫火车票价
11 兰州 中途站 06:20 06:32 12分钟 1565公里 北京西到兰州火车票价
12 海石湾 中途站 07:48 07:50 2分钟 1671公里 北京西到海石湾火车票价
13 乐都 中途站 08:14 08:16 2分钟 1720公里 北京西到乐都火车票价
14 西宁西 终点站 09:10 09:10 0分钟 1793公里 北京西到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表