列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K212/K209次 宁波东到广州 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到广州列车

K212/K209次列车时刻表

宁波东到广州车站,共经过19站, 时长23小时16分, 全程1783公里。
K212/K209次宁波东始发时间12:00, 到达广州时间11:17

>>查看其他 宁波东到广州列车时刻表
分享到:

K212/K209列车时刻表详情

查看K212/K209宁波东到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 12:00 12:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 12:44 12:48 4分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 13:11 13:22 11分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 13:43 13:47 4分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 杭州 中途站 15:05 15:25 20分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
6 诸暨 中途站 16:27 16:31 4分钟 263公里 宁波东到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 16:57 17:01 4分钟 315公里 宁波东到义乌火车票价
8 金华西 中途站 17:38 17:46 8分钟 363公里 宁波东到金华西火车票价
9 衢州 中途站 19:00 19:05 5分钟 449公里 宁波东到衢州火车票价
10 上饶 中途站 20:25 20:29 4分钟 560公里 宁波东到上饶火车票价
11 鹰潭 中途站 21:55 22:10 15分钟 676公里 宁波东到鹰潭火车票价
12 新余 中途站 00:39 00:43 4分钟 922公里 宁波东到新余火车票价
13 萍乡 中途站 02:05 02:08 3分钟 1047公里 宁波东到萍乡火车票价
14 株洲 中途站 03:07 03:22 15分钟 1128公里 宁波东到株洲火车票价
15 衡阳 中途站 04:45 05:04 19分钟 1262公里 宁波东到衡阳火车票价
16 郴州 中途站 06:45 06:51 6分钟 1409公里 宁波东到郴州火车票价
17 坪石 中途站 07:33 07:42 9分钟 1475公里 宁波东到坪石火车票价
18 韶关东 中途站 08:39 08:45 6分钟 1562公里 宁波东到韶关东火车票价
19 广州 终点站 11:17 11:17 0分钟 1783公里 宁波东到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表