列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G667次 北京西到西安北 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G667次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过8站, 时长5小时27分, 全程1216公里。
G667次北京西始发时间17:38, 到达西安北时间23:05

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 17:38 17:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 18:19 18:21 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 18:57 19:00 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邯郸东 中途站 19:39 19:41 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
5 安阳东 中途站 19:58 20:00 2分钟 516公里 北京西到安阳东火车票价
6 新乡东 中途站 20:26 20:28 2分钟 626公里 北京西到新乡东火车票价
7 郑州东 中途站 20:49 20:56 7分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
8 西安北 终点站 23:05 23:05 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表