列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T55次 北京西到宝鸡 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到宝鸡列车

T55次列车时刻表

北京西到宝鸡车站,共经过11站, 时长15小时7分, 全程1373公里。
T55次北京西始发时间17:31, 到达宝鸡时间08:39

>>查看其他 北京西到宝鸡列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 17:31 17:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄 中途站 20:09 20:14 5分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
3 邢台 中途站 21:08 21:32 24分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
4 邯郸 中途站 22:00 22:04 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
5 安阳 中途站 22:44 22:46 2分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
6 新乡 中途站 23:40 23:44 4分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
7 渭南 中途站 05:40 05:43 3分钟 1144公里 北京西到渭南火车票价
8 西安 中途站 06:32 06:47 15分钟 1200公里 北京西到西安火车票价
9 咸阳 中途站 07:03 07:05 2分钟 1223公里 北京西到咸阳火车票价
10 杨陵镇 中途站 07:39 07:42 3分钟 1285公里 北京西到杨陵镇火车票价
11 宝鸡 终点站 08:39 08:39 0分钟 1373公里 北京西到宝鸡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表