列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T7次 北京西到成都 共经过12
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到成都列车

T7次列车时刻表

北京西到成都车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T7次北京西始发时间16:32, 到达成都时间20:40

>>查看其他 北京西到成都列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 16:32 16:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 17:51 17:55 4分钟 0公里 北京西到保定火车票价
3 石家庄北 中途站 19:26 19:52 26分钟 0公里 北京西到石家庄北火车票价
4 阳泉北 中途站 20:49 20:54 5分钟 0公里 北京西到阳泉北火车票价
5 太原 中途站 22:05 22:15 10分钟 0公里 北京西到太原火车票价
6 吕梁 中途站 23:55 23:59 4分钟 0公里 北京西到吕梁火车票价
7 延安 中途站 03:01 03:05 4分钟 0公里 北京西到延安火车票价
8 西安 中途站 06:20 06:42 22分钟 0公里 北京西到西安火车票价
9 宝鸡 中途站 08:22 08:43 21分钟 0公里 北京西到宝鸡火车票价
10 广元 中途站 15:35 15:47 12分钟 0公里 北京西到广元火车票价
11 绵阳 中途站 18:57 19:03 6分钟 0公里 北京西到绵阳火车票价
12 成都 终点站 20:40 20:40 0分钟 0公里 北京西到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表