列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T41次 北京西到西安 共经过9
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安列车

T41次列车时刻表

北京西到西安车站,共经过9站, 时长14小时28分, 全程1283公里。
T41次北京西始发时间14:33, 到达西安时间05:02

>>查看其他 北京西到西安列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 14:33 14:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄北 中途站 17:16 17:32 16分钟 291公里 北京西到石家庄北火车票价
3 阳泉北 中途站 18:44 18:46 2分钟 395公里 北京西到阳泉北火车票价
4 太原 中途站 20:11 20:19 8分钟 516公里 北京西到太原火车票价
5 汾阳 中途站 21:29 21:32 3分钟 619公里 北京西到汾阳火车票价
6 吕梁 中途站 22:20 22:26 6分钟 701公里 北京西到吕梁火车票价
7 绥德 中途站 23:20 23:50 30分钟 790公里 北京西到绥德火车票价
8 延安 中途站 01:30 01:36 6分钟 957公里 北京西到延安火车票价
9 西安 终点站 05:02 05:02 0分钟 1283公里 北京西到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表