列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G659次 北京西到西安北 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G659次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过8站, 时长5小时27分, 全程1216公里。
G659次北京西始发时间12:08, 到达西安北时间17:35

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 12:08 12:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 12:49 12:51 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 13:27 13:32 5分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邢台东 中途站 14:00 14:02 2分钟 403公里 北京西到邢台东火车票价
5 安阳东 中途站 14:30 14:32 2分钟 516公里 北京西到安阳东火车票价
6 郑州东 中途站 15:14 15:21 7分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
7 洛阳龙门 中途站 16:02 16:04 2分钟 836公里 北京西到洛阳龙门火车票价
8 西安北 终点站 17:35 17:35 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表