列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G655次 北京西到西安北 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G655次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过10站, 时长5小时37分, 全程1216公里。
G655次北京西始发时间10:05, 到达西安北时间15:43

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 10:05 10:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 高碑店东 中途站 10:35 10:37 2分钟 83公里 北京西到高碑店东火车票价
3 保定东 中途站 10:53 10:55 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
4 石家庄 中途站 11:31 11:34 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
5 邯郸东 中途站 12:13 12:15 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
6 新乡东 中途站 12:53 12:55 2分钟 626公里 北京西到新乡东火车票价
7 郑州东 中途站 13:16 13:20 4分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
8 洛阳龙门 中途站 14:01 14:03 2分钟 836公里 北京西到洛阳龙门火车票价
9 华山北 中途站 15:06 15:08 2分钟 1095公里 北京西到华山北火车票价
10 西安北 终点站 15:43 15:43 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表