列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G653次 北京西到西安北 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G653次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过10站, 时长5小时49分, 全程1216公里。
G653次北京西始发时间08:21, 到达西安北时间14:11

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 08:21 08:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 涿州东 中途站 08:46 08:54 8分钟 62公里 北京西到涿州东火车票价
3 石家庄 中途站 09:46 09:49 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 安阳东 中途站 10:37 10:39 2分钟 516公里 北京西到安阳东火车票价
5 新乡东 中途站 11:05 11:18 13分钟 626公里 北京西到新乡东火车票价
6 郑州东 中途站 11:39 11:43 4分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
7 洛阳龙门 中途站 12:24 12:26 2分钟 836公里 北京西到洛阳龙门火车票价
8 灵宝西 中途站 13:13 13:15 2分钟 1007公里 北京西到灵宝西火车票价
9 渭南北 中途站 13:49 13:51 2分钟 1153公里 北京西到渭南北火车票价
10 西安北 终点站 14:11 14:11 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表