列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G651次 北京西到西安北 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G651次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过10站, 时长5小时43分, 全程1216公里。
G651次北京西始发时间07:05, 到达西安北时间12:48

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 07:05 07:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 07:46 07:48 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 08:24 08:28 4分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邢台东 中途站 08:56 08:58 2分钟 403公里 北京西到邢台东火车票价
5 邯郸东 中途站 09:14 09:16 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
6 鹤壁东 中途站 09:44 09:46 2分钟 562公里 北京西到鹤壁东火车票价
7 郑州东 中途站 10:19 10:26 7分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
8 洛阳龙门 中途站 11:07 11:09 2分钟 836公里 北京西到洛阳龙门火车票价
9 华山北 中途站 12:12 12:14 2分钟 1095公里 北京西到华山北火车票价
10 西安北 终点站 12:48 12:48 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表