列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K848/K845次 宁波东到贵阳 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到贵阳列车

K848/K845次列车时刻表

宁波东到贵阳车站,共经过22站, 时长28小时28分, 全程1983公里。
K848/K845次宁波东始发时间10:02, 到达贵阳时间14:30

>>查看其他 宁波东到贵阳列车时刻表
分享到:

K848/K845列车时刻表详情

查看K848/K845宁波东到贵阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 10:02 10:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 10:48 10:52 4分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 11:15 11:37 22分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 11:58 12:03 5分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 诸暨 中途站 13:35 13:39 4分钟 221公里 宁波东到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 14:05 14:09 4分钟 273公里 宁波东到义乌火车票价
7 金华西 中途站 14:59 15:07 8分钟 321公里 宁波东到金华西火车票价
8 衢州 中途站 15:59 16:03 4分钟 407公里 宁波东到衢州火车票价
9 上饶 中途站 17:22 17:26 4分钟 518公里 宁波东到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 18:51 18:59 8分钟 634公里 宁波东到鹰潭火车票价
11 丰城 中途站 20:26 20:29 3分钟 780公里 宁波东到丰城火车票价
12 新余 中途站 21:43 21:51 8分钟 880公里 宁波东到新余火车票价
13 宜春 中途站 23:05 23:09 4分钟 939公里 宁波东到宜春火车票价
14 株洲 中途站 01:20 01:52 32分钟 1086公里 宁波东到株洲火车票价
15 娄底 中途站 03:20 03:26 6分钟 1211公里 宁波东到娄底火车票价
16 怀化 中途站 07:28 07:47 19分钟 1526公里 宁波东到怀化火车票价
17 玉屏 中途站 09:38 09:44 6分钟 1646公里 宁波东到玉屏火车票价
18 镇远 中途站 10:36 10:44 8分钟 1707公里 宁波东到镇远火车票价
19 凯里 中途站 11:55 12:01 6分钟 1795公里 宁波东到凯里火车票价
20 福泉 中途站 12:47 12:51 4分钟 1855公里 宁波东到福泉火车票价
21 贵定 中途站 13:24 13:28 4分钟 1894公里 宁波东到贵定火车票价
22 贵阳 终点站 14:30 14:30 0分钟 1983公里 宁波东到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表