列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K584/K581次 宁波东到南宁 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到南宁列车

K584/K581次列车时刻表

宁波东到南宁车站,共经过26站, 时长29小时45分, 全程2082公里。
K584/K581次宁波东始发时间08:25, 到达南宁时间14:10

>>查看其他 宁波东到南宁列车时刻表
分享到:

K584/K581列车时刻表详情

查看K584/K581宁波东到南宁火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 08:25 08:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 09:07 09:11 4分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 09:52 09:55 3分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 诸暨 中途站 11:27 11:31 4分钟 221公里 宁波东到诸暨火车票价
5 义乌 中途站 11:56 12:02 6分钟 273公里 宁波东到义乌火车票价
6 金华西 中途站 12:42 12:50 8分钟 321公里 宁波东到金华西火车票价
7 衢州 中途站 13:52 13:57 5分钟 407公里 宁波东到衢州火车票价
8 上饶 中途站 15:14 15:18 4分钟 518公里 宁波东到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 16:38 16:53 15分钟 634公里 宁波东到鹰潭火车票价
10 东乡 中途站 17:21 17:24 3分钟 675公里 宁波东到东乡火车票价
11 进贤 中途站 17:51 18:01 10分钟 714公里 宁波东到进贤火车票价
12 樟树 中途站 18:55 18:58 3分钟 804公里 宁波东到樟树火车票价
13 新余 中途站 19:47 19:50 3分钟 880公里 宁波东到新余火车票价
14 宜春 中途站 20:36 20:41 5分钟 939公里 宁波东到宜春火车票价
15 萍乡 中途站 21:22 21:25 3分钟 1005公里 宁波东到萍乡火车票价
16 株洲 中途站 22:27 22:42 15分钟 1086公里 宁波东到株洲火车票价
17 湘潭 中途站 23:04 23:06 2分钟 1112公里 宁波东到湘潭火车票价
18 娄底 中途站 00:21 00:27 6分钟 1211公里 宁波东到娄底火车票价
19 邵阳 中途站 02:47 02:56 9分钟 1319公里 宁波东到邵阳火车票价
20 永州 中途站 04:12 04:27 15分钟 1430公里 宁波东到永州火车票价
21 东安 中途站 05:15 05:19 4分钟 1464公里 宁波东到东安火车票价
22 桂林 中途站 07:42 07:48 6分钟 1651公里 宁波东到桂林火车票价
23 永福 中途站 08:18 08:20 2分钟 1697公里 宁波东到永福火车票价
24 柳州 中途站 10:23 10:31 8分钟 1827公里 宁波东到柳州火车票价
25 来宾 中途站 11:16 11:19 3分钟 1897公里 宁波东到来宾火车票价
26 南宁 终点站 14:10 14:10 0分钟 2082公里 宁波东到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表