列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K422/K423次 宁波东到成都 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到成都列车

K422/K423次列车时刻表

宁波东到成都车站,共经过25站, 时长37小时16分, 全程2443公里。
K422/K423次宁波东始发时间08:08, 到达成都时间21:25

>>查看其他 宁波东到成都列车时刻表
分享到:

K422/K423列车时刻表详情

查看K422/K423宁波东到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 08:08 08:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 08:50 08:53 3分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 09:16 09:19 3分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 09:40 09:45 5分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 诸暨 中途站 11:17 11:20 3分钟 221公里 宁波东到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 11:46 11:55 9分钟 273公里 宁波东到义乌火车票价
7 金华西 中途站 12:36 12:44 8分钟 321公里 宁波东到金华西火车票价
8 衢州 中途站 13:45 13:48 3分钟 407公里 宁波东到衢州火车票价
9 上饶 中途站 15:02 15:06 4分钟 518公里 宁波东到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 16:51 17:05 14分钟 634公里 宁波东到鹰潭火车票价
11 萍乡 中途站 22:00 22:04 4分钟 1005公里 宁波东到萍乡火车票价
12 醴陵 中途站 22:55 22:58 3分钟 1044公里 宁波东到醴陵火车票价
13 株洲 中途站 23:43 23:54 11分钟 1086公里 宁波东到株洲火车票价
14 湘潭 中途站 00:18 00:21 3分钟 1112公里 宁波东到湘潭火车票价
15 娄底 中途站 01:30 01:36 6分钟 1211公里 宁波东到娄底火车票价
16 怀化 中途站 05:49 06:12 23分钟 1526公里 宁波东到怀化火车票价
17 铜仁 中途站 08:01 08:07 6分钟 1619公里 宁波东到铜仁火车票价
18 松桃 中途站 09:21 09:24 3分钟 1676公里 宁波东到松桃火车票价
19 秀山 中途站 10:07 10:12 5分钟 1722公里 宁波东到秀山火车票价
20 酉阳 中途站 10:38 10:52 14分钟 1766公里 宁波东到酉阳火车票价
21 黔江 中途站 12:23 12:31 8分钟 1848公里 宁波东到黔江火车票价
22 涪陵 中途站 14:59 15:05 6分钟 2028公里 宁波东到涪陵火车票价
23 重庆北 中途站 16:53 17:20 27分钟 2128公里 宁波东到重庆北火车票价
24 遂宁 中途站 19:16 19:21 5分钟 2295公里 宁波东到遂宁火车票价
25 成都 终点站 21:25 21:25 0分钟 2443公里 宁波东到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表