列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K425/K428次 杭州到重庆北 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到重庆北列车

K425/K428次列车时刻表

杭州到重庆北车站,共经过24站, 时长29小时52分, 全程1994公里。
K425/K428次杭州始发时间09:48, 到达重庆北时间15:40

>>查看其他 杭州到重庆北列车时刻表
分享到:

K425/K428列车时刻表详情

查看K425/K428杭州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 09:48 09:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 诸暨 中途站 10:41 10:44 3分钟 87公里 杭州到诸暨火车票价
3 义乌 中途站 11:32 11:37 5分钟 139公里 杭州到义乌火车票价
4 金华西 中途站 12:14 12:20 6分钟 187公里 杭州到金华西火车票价
5 衢州 中途站 13:16 13:20 4分钟 273公里 杭州到衢州火车票价
6 上饶 中途站 14:43 14:47 4分钟 384公里 杭州到上饶火车票价
7 弋阳东 中途站 15:28 15:31 3分钟 449公里 杭州到弋阳东火车票价
8 鹰潭 中途站 16:10 16:19 9分钟 500公里 杭州到鹰潭火车票价
9 进贤 中途站 17:18 17:20 2分钟 580公里 杭州到进贤火车票价
10 萍乡 中途站 20:39 20:43 4分钟 871公里 杭州到萍乡火车票价
11 株洲 中途站 21:51 22:08 17分钟 952公里 杭州到株洲火车票价
12 湘潭 中途站 22:30 22:34 4分钟 978公里 杭州到湘潭火车票价
13 娄底 中途站 00:03 00:10 7分钟 1077公里 杭州到娄底火车票价
14 新化 中途站 01:13 01:17 4分钟 1170公里 杭州到新化火车票价
15 怀化 中途站 04:34 04:53 19分钟 1392公里 杭州到怀化火车票价
16 铜仁 中途站 06:46 06:52 6分钟 1485公里 杭州到铜仁火车票价
17 秀山 中途站 09:32 09:40 8分钟 1588公里 杭州到秀山火车票价
18 酉阳 中途站 10:06 10:12 6分钟 1632公里 杭州到酉阳火车票价
19 黔江 中途站 11:16 11:37 21分钟 1714公里 杭州到黔江火车票价
20 彭水 中途站 12:26 12:30 4分钟 1778公里 杭州到彭水火车票价
21 武隆 中途站 13:10 13:16 6分钟 1827公里 杭州到武隆火车票价
22 涪陵 中途站 13:58 14:05 7分钟 1894公里 杭州到涪陵火车票价
23 长寿 中途站 14:50 14:56 6分钟 1938公里 杭州到长寿火车票价
24 重庆北 终点站 15:40 15:40 0分钟 1994公里 杭州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表